В городе Белореченск (Краснодарский край) подошел к концу Кубок России по велосипедному спорту-шоссе среди мужчин.

30 августа 2014 года студент 3 курса Сибирского государственного университета физической культуры и спорта Александр Мамонтов занял I место на Кубке России по велосипедному спорту-шоссе в командной гонке на 50 км.

Стоит добавить, что неделей ранее на чемпионате России по велосипедному спорту-шоссе среди женщин в Воронеже, студентка 3 курса Сибирского государственного университета физической культуры и спорта Кристина Машталерова стала чемпионкой России в командной гонке на 50 км.

Поздравляем наших студентов с победами и желаем им дальнейших спортивных свершений!